Унесённые реальностью

Объявление



Администрация форума:

Софья Аверина

Ольга Аверина




Сюжет

Роли


<

Новости: Осень 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://photo.qip.ru/photo/mebel_rus/115645193/large/134742046.jpg

0

2

Полина неохотно встала с кровати, накинула шёлковый красный халатик и плетущимися шагами побрела к двери. На пару мгновений она остановилась у зеркала, поправила волосы и брызнула на себя пару раз духами, стоящими на полочке. В двери снова зазвонили.
- Да иду я! Иду! Кого принесло в такую рань?! Недовольно сказала Полина, но за двойной дверью её всё равно было не слышно.
Она сняла трубку домофона и на экране появилось довольное изображение Дианы. Через секунду дверь была уже открыта.
- Дианочка! Поцеловала подругу в щёку. - Как я рада тебя видеть! Проходи, дорогая!

0

3

- Ну ладно тебе уже! Какой-нибудь захудалый коврик я тебе всё-таки брошу! Полина засмеялась и прикрыла вторую дверь.
- Проходи давай, мы рады твоему приходу в любое время суток! Обувь можешь не снимать, скоро придёт домработница! Полина посмотрела на часы, висящие на стене, которые когда-то кто-то подарил её мужу на юбилей. - Ага, нежится! Ускакал твой брательник два часа назад на какое-то очень важное совещание! Говорил к обеду вернётся. Но ты сама знаешь, у него обед тогда, когда ему самому это захочется!

Отредактировано Полина Раневская (14-09-2011 16:58:39)

0

4

Полина засмеялась, повторив фразу Ди. - Мальчишкам! Этим мальчишкам уже пора своих мальчишек заводить, а ты им всё какие-то подарочки возишь! Она не удержалась и полезла в брендовые пакеты, выискивая там что-нибудь интересное. - Ещё не улетели, но и уже не дома. И один и второй снова ночевали непойми-где! Как мне это всё уже надоело! Найдя в пакете какие-то духи, она тут же открыла их, понюхала и положила на место, словно ничего и не трогала. - Твоя мамочка Пилар чудная женщина! Ей тоже надо будет что-нибудь купить в подарок! Пойдём на кухню, угощу тебя шикарным кофе!

------------------)) Кухня

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно