Унесённые реальностью

Объявление



Администрация форума:

Софья Аверина

Ольга Аверина




Сюжет

Роли


<

Новости: Осень 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://otdelochnik.files.wordpress.com/2010/02/d0bad183d185d0bdd18f4.jpg

0

2

Полина проследовала на кухню вслед за Ди. Достала из шкафчика две расписные кружечки и поставила на стол. Насыпала в турку кофе и поставила на газовую плиту.
- Сейчас я напою тебя настоящим арабским кофе! Рядом с ним кофе из пакетиков не то, что рядом не лежало, а даже в одном самолёте не летело! Она быстро разлила кофе по чашечкам, дастала аккуратно выложенный сыр на резной тарелке и маленькие круассаны. - Ну, как ты могла подумать, что я собираюсь подарить Пилар что-нибудь старческо-маразматическое?! Сегодня вместе пойдём ей что-нибудь выберем. Полина села напротив Ди и закинула ногу за ногу. - О, нет! Бабушкой я ещё не хочу быть! Засмеялась и постучала три раза по деревянному столу. - Андрюша молодец! У него уже невеста есть. Очень хорошая девушка из приличной семьи. А Сашка как всегда всё время в своей группе просиживает. Сделала глоток кофе.

0

3

Полина присела напротив Ди и вдохнула аромат кофе. - Конечно, милая! Можешь отдыхать не полчасика, а сколько захочешь! У нас целый день впереди! Сделала глоток. - Диан, ты меня удивляешь! Так волноваться из-за какой-то машины! Ну эта сломается, купишь новую! О людях надо беспокоится. Взяла круассан, разломала пополам, съела только ту часть, которая была с шоколадной начинкой. - Невеста Андрея? Ничего такая девчушечка. На лицо смазливенькая, симпатичная. Характер покладистый. Может пока ещё его не показала, но если что я её быстро на место поставлю. Родители интеллигентные, не бедные, люди! Андрюша любит её, должен быть хороший союз. Услышала про Сашу и махнула рукой. - Вот уж у кого ветер в голове! Причём и в прямом и в переносном смысле! Ну ничего, подростки они все такие. Перерастёт!

0

4

Полина небрежно положила остатки круассана на стол и немного прищуря глаза посмотрела на Диану.
- Андрюша замечательный мальчик! Витя только указал ему на старт, и всё, что он сейчас имеет, он построил сам! Не такой уж у него и покладистый характер! Просто он любит и уважает своих родителей. Сделав ещё один глоток кофе, она встала и положила чашку в мойку. - Андрюша на работе строг с подчинёнными и бесприкословен! Диана затронула тему, которая была крайне неприятна Полине, и если бы это была не Ди, то Полина давно бы уже послала своего придирчивого собеседника в пешее эротическое путешествие.
- Витя слишком много времени проводит на работе, а Сашка слишком мало времени проводит дома. У всех свои дела.

0

5

После слов Дианы Полина вспомнила то страшное время, когда Ди потеряла в ужасной катастрофе свою дочь.
- Конечно, милая. Если хочешь, я могу съездить с тобой. Поля поддерживающе положила руку Ди на плечо. Немного задумчиво помолчав, Полина бросила в рот виноградинку. - Расскажи-ка мне лучше чем ты занималась всё это время? Не нашла себе достойного кавалера? Она села на подоконник, закинув ноги, в пушистых тапочках, повыше.

0

6

- Хорошо, милая. А ты не интересовалась как там Антон? Может этот кретин уже соизволил встать на ноги?! Полина сначала сказала, а потом только подумала, что зря она затронула эту тему. Она немного виновато улыбнулась, ламая пальцы.
- Ди, а вот тут ты не права! мужчина нужен каждой женщине! Конечно же тебе нужен не размазня, а такой, чтобы не ты его, а он тебя тянул! ты достойна самого лучшего! Пора бы тебе уже ерьёзно задуматься этим вопросом. Полина игриво подмигнула подруге. - Что-то Витя задерживается. Наверно в ближайшие несколько часов ты его так и не увидишь.. Недовольно вздохнула. - ладно, поехали за покупками, а вечером он точно будет дома!

0

7

Полина немного сжала губы, при словах подруги. - Ди, я понимаю как ты ненавидишь этого мерзавца, но самой марать руки о его поганое тельце?! Я думаю этот риск будет не оправдан! Если уж и лишать его жизни, то с помощью професионального киллера, чтобы самой не подставляться и потом не загреметь за решётку! Тут Поля одумалась. - Что я несу вообще?! Забудь! Выброси мои слова из головы! Пусть мучается голодранец в инвалидном кресле! Немного посмотрев в окно, девушка мимолётно зевнула.
- Конечно отдохни! Можешь поспать в комнате для гостей, а я как раз за это время соберусь.

Отредактировано Полина Раневская (06-10-2011 09:02:14)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно