Унесённые реальностью

Объявление



Администрация форума:

Софья Аверина

Ольга Аверина




Сюжет

Роли


<

Новости: Осень 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые реальностью » Архив » Пробный пост Арины Есениной


Пробный пост Арины Есениной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Чёрт, чёрт, чёрт!" - рявкнула Рина самой себе под нос, поняв, что проспала всё, что только можно. "Хорошо, для начала, - успокойся. Прежде чем ты уговоришь себя подняться с постели, ты должна прийти в нормальное настроение и смириться с тем, что все дела, что были запланированы на сегодня, ты проспала." Вздохнув, и таки поднявшись с постели, а вернее, - уговорив себя проделать подобный, не самый приятный шаг к выполнению дел, она была явно не в духе. Всё, буквально, валилось у Арины из рук.
- Ма-а-а-а-ам... - крикнула девушка, но не столь громко, чтобы только мама ее слышала, но она не рассчитала с громкостью, хотя, мать находилась в соседней комнате и Рина слышала, что она уже не спит. Более того, - уже давно. На ее крик вся семья (кроме отца) собралась в моей комнате. Братья, определенно, были не в духе.
- Рина! Ты с ума сошла?! - сонно бурчали они. - Восемь утра, чегой-то ты в столь ранний час орешь как резанная?
Признаться честно, её браться были крайне невоспитанными личностями. В отличии от девушки, они могли отчитать мать лишь за то, что она не самым лучшим образом погладила их рубашки. Боже, неужели трудно понять, что она пожилой человек и уже так хорошо делать домашние дела, как раньше проделывала она, уже не может?! Чисто физически. Вернемся к тому, что на сей раз, Арина почувствовала себя виноватой, в том, что в самом деле еще рано, а она уже кричит. Небось, весь подъезд слышал её вопль.
- Прощу прощения, мне очень жаль. Я правда... - девушка иронично принялась оправдываться, едва сдерживая смех, но её прервала мама...
- Завтрак на столе, так что, шагом марш умываться, зубы чистить и за стол! - видя её изумленное лицо, она чуть рассмеялась. - И не надобно так на меня смотреть! Я всего-навсего выполняю свои обязанности. И, дети мои, не опаздываете ли вы на учёбу?!
Рина собралась поправить маму и заявить, что сегодня выходной день, но от неё и след простыл. Ну что ж... На учёбу, значит, на учёбу. Захохотав себе под нос, она как можно скорее отправилась в ванную комнату, но... было уже поздно. Братцы уже успели напакостить и там, в то время, как их бедная сестра в буквальном смысле ссорилась со своей совестью. Пришлось наводить и в ванной порядок. Умывшись, девушка поспешила как можно скорее уйти из дома. Надев привычный для себя, - серый брючный костюм, и прихватив небольшую сумку, в тон к офисному варианту одежды, Арина остановилась перед зеркалом. Передо ней было ужасное зрелище: едва видневшиеся синяки под глазами, бледное лицо... "Как же всё некстати!" Нанеся легкий косметический макияж и завернув волосы в, уже привычный, хвост, девушка поспешила к выходу...
- Так, а завтракать кто будет?! - рявкнула мама, не выходя из кухни. Но её крик, а точнее призыв был настолько чёртким, что, даже если б она и шепотом его произнесла, она бы вполне могла его услышать.
- Мам, мне некогда. Прости... - сказав последнюю фразу, девушка поцеловала маму в щеку, оставив легкий румянец, а точнее, - след от помады. И как можно скорее покинула квартиру...

Отредактировано Арина Есенина (28-09-2011 22:09:52)

0

2

исправь пост-всё пишется от 3 лица,только в дневнике от 1.
Исправь и пост принят

0


Вы здесь » Унесённые реальностью » Архив » Пробный пост Арины Есениной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно